login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
05.09.07 21:12   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Ах да!  ru
 Исчо я хочу найти себе мужа

Грамотного (!!!) и общительного и чтобы падарки дарил Чтобы не испытывал неприязни к тёмным (иначе прибьёт спьяну), чтобы у него не было проблем с законом (нафик мне уголовник?) чтобы мог защищать меня на ЦэПэ (а не я его бегала выручать), чтобы терпел мой мерзкий характер и чтобы видел во мне белую и пушистую симпатягу (о:

З.Ы. и чтобы мог оплатить свадьбу :о)
Comments: 4 | Post comment
05.09.07 20:15   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   :о)))  ru
 В БК у меня есть тока две сестры (Тень ангелочка [] и Anyway []).
А хотелось бы нормальную большую семью :о)
Следовательно, мне нужны:
мама
папа
тётя
крёстная (или крёстный, или и то и другое)
братья
бабушки/дедушки (не обязательно)
ну и прочие родственники, в народе именуемые дальними :о)

Воть :о)))

Mood: неопределённое
Music: Slot - 2 капли
Comments: 27 | Post comment
05.09.07 16:29   |  Бармалеюшко Open user info Open user photogallery |   Замкнутый круг  ru
 Я стоял один посреди Страшилкиной улицы. Без доспехов, без оружия. Все кто выглядывал из домов торопливо закрывали двери, а прохожие спешно сворачивали в переулки. Напротив стоял Он. В полной экипировке. На мантии был вышит красивый знак тёмного клана. От него исходило лёгкое свечение, которое появляется после защитного заклинания. В канаве рядом валялся пузырёк от какого-то эликсира. Он легко поигрывал массивным посохом и ухмылялся:
- Ну что ждёшь, бей давай. Будешь тянуть – вообще покалечу.
К горлу подступал ком жгучей обиды. От бессилия сводило скулы. Что я мог противопоставить ему? Я прекрасно понимал, что вряд ли кто-то за меня заступится.
Не желая сдаваться совсем без боя я выкрикнул заклинание Ошеломления. Маг недовольно поморщился и, метнувшись ко мне, с размаху ударил посохом. Внутри взорвался шар боли, заполонив собою всё вокруг. Я пытался защититься, но безуспешно. Удары сыпались один за другим. Я попытался поднятся, но мощный магический луч сбил меня с ног и распластал по земле. Разлепив непослушные веки, я увидел Его, стоящего надо мной.
- Ничего личного, - сказал Он. – Просто плановая операция. Мстим за налёт на наш город.
- Но я же не светлый, и я никогда не был в вашем городе.
- А вы, серые, всегда за светлых.
В воздухе запахло электричеством и в меня ударила молния.

Я шел по Страшилкиной улице домой. В подворотне несколько человек кого-то били. Я поспешил, желая заступиться за слабого. Подходя, я увидел валяющуюся затоптанную мантию с тёмным значком. Растолкав бойцов я увидел мага. Другого. Он еле стоял на ногах. Он может быть продержался бы, пока подоспеет помощь. Но я достал кинжал и ударил. Наклонившись над ним я сказал:
- Извини, ничего личного. Просто я, серый, теперь всегда против тёмных.

(с) Бармалеюшко, редакция - Юэ-Ту [8]
Comments: 19 | Post comment
05.09.07 16:07   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Зацепило...  ru
 http://loadup.ru/video/view/?id=v28620a424
Comments: 1 | Post comment
05.09.07 15:31   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Романтичное...  ru
 Пришла вчера на пары, как-то тепло стало на душе при виде одногруппников...
Читать всякую лабуду - это, конечно, скучно, но посещение универа того стоит, пожалуй.
Почему-то зарядилась романтикой.. домой решила прогуляться пешком. Плеер в уши - и вперёд:) Всего час времени, а позитива много.
Брат подсадил на попсу в виде девушки с необычным именем MakSim. Слушаю - и поёт душа (и мне, чёрт возьми, не стыдно).. Вроде как, возвращаюсь в детство... странное чувство.

А ещё я вчера встретила парня, который когда-то учил меня целоваться (не видела его уже лет 6):)) Земля круглая.. Оказывается, он преподаёт что-то в моём универе, а я и не знала.

В общем, какой-то нездоровый позитив одолел меня... не к добру..

Update: 05-09-07 14:34
Прикольно... MakSim даже по радио БК крутят:)) Причём, очень в тему... Спасибо, Малибу:)

Mood: романтичное
Music: Радио БК - Moby "Why Does My Heart Feel So Bad"
Comments: 50 | Post comment
05.09.07 15:16   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Они просто лапочки!  ru
 http://gurmanavt.ru/gurmanoid-17335.html

Завела себе уже 5 штук...котов мне дома мало...Эх...но они такие хорошенькие...не могу)))
Comments: 13 | Post comment
05.09.07 13:42   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Начало  ru
 Вы получили Способность за 2000 награды
Comments: 15 | Post comment
05.09.07 11:48   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Доброе утро:)  ru


Спасибо Лекке за ссылочку:))

Mood: утреннее
Music: Радио БК
tags: юмор
Comments: 35 | Post comment
05.09.07 01:22   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   И вот ещё песенка...)  ru
 A hundred days had made me older since the last time that I saw your pretty face
A thousand lights had made me colder and I don’t think I can look at this the same
But all the miles had separate
They disappeared now when I’m dreaming of your face

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight it’s only you and me

The miles just keep rolling as the people either way to say hello
I hear this life is overrated but I hope it gets better as we go

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

Everything I know, and anywhere I go
it gets hard but it won’t take away my love
And when the last one falls, when it’s all said and done
it get hard but it won’t take away my love

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

Mood: романтичное 
Music: 3 Doors Down - Here Without You
Post comment
04.09.07 23:52   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Депресняк.  ru
 Ну почему, если у тебя хорошее настроение, то его обязательно нужно кому-то испортить. А еще лучше, если портить его начнут сразу все: коллеги с работы, друзья, м*дачье из БК... Вот тогда будет вообще шикарно, прямо бери и вешайся, благо хоть висельный узел правильно вязать умею...

Mood: хреновое
Music: Sub Focus - Flamenco
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback